Завершился 3-й отборочный раунд Лиги Европы УЕФА

16.08.2019 09:30 84 Спорт

Сегодня завершился 3-й отборочный раунд Лиги Европы УЕФА.

Как передаёт Fan.az, состоялись ещё 30 ответных матчей.

Азербайджанский клуб "Нефтчи" после домашней ничьи (2:2) потерпел в гостях поражение (1:2) от израильского "Бней Иегуда" и выбыл из борьбы.

Лига Европы УЕФА

3-й отборочный раунд, ответные встречи

20:00. ХИК (Финляндия) – "Рига" (Латвия) - 2:2

Первая встреча - 1:1

20:30. “Динамо" (Грузия) – “Фейеноорд” (Нидерланды) - 1:1

Первая встреча - 0:4

20:45. "Спартак" (Россия) – “Тун” (Швейцария) - 2:1

Первая встреча - 3:2

21:00. АИК (Швеция) – "Шериф" (Молдова) - 1:1

Первая встреча - 2:1

21:00. “Аполлон” (Кипр) – “Аустрия” (Австрия) - 3:1

Первая встреча - 2:1

21:00. БАТЭ (Беларусь) – “Сараево” (Босния и Герцеговина) - 0:0

Первая встреча - 2:1

21:00. “Бней Иегуда” (Израиль) – “Нефтчи” (Азербайджан) - 2:1

Первая встреча - 2:2

21:00. “Млада Болеслав” (Чехия) – "Стяуа" (Румыния) - 0:1

Первая встреча - 0:0

21:00. “Шахтёр” (Беларусь) - “Торино” (Италия) - 1:1

Первая встреча - 0:5

21:00. "Судува" (Литва) – “Маккаби” (Израиль) - 2:1

Первая встреча - 2:1

21:00. “Ени Малатьяспор” (Турция) - “Партизан” (Сербия) - 1:0

Первая встреча - 1:3

21:00. “Заря” (Украина) – ЦСКА (Болгария) - 1:0

Первая встреча - 1:1

21:00. "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – “Мальмё” (Швеция) - 1:0

Первая встреча - 0:3

21:30. “Хапоэль Беэр-Шева” (Израиль) – “Норрчёпинг” (Швеция) - 3:1

Первая встреча - 1:1

21:30. ТНС (Уэльс) – "Лудогорец" (Болгария) - 0:4

Первая встреча - 0:5

21:30. “Трабзонспор” (Турция) – “Спарта” (Чехия) - 2:1

Первая встреча - 2:2

22:00. АЕК (Греция) – "Университатя” (Румыния) - 1:1

Первая встреча - 2:0

22:00. "Валлетта" (Мальта) – "Астана" (Казахстан) - 0:4

Первая встреча - 1:5

22:00. “Виктория” (Чехия) – “Антверпен” (Бельгия) - 1:0 (Доп. время - 1:1)

Первая встреча - 0:1

22:30. “Алкмаар” (Нидерланды) – “Мариуполь” (Украина) - 4:0

Первая встреча - 0:0

22:30. “Гент” (Бельгия) – АЕК (Кипр) - 3:0

Первая встреча - 1:1

22:30. ПСВ (Нидерланды) – “Хёугесунн” (Норвегия) - 0:0

Первая встреча - 1:0

22:30. “Айнтрахт” (Германия) – “Вадуц” (Лихтенштейн) - 1:0

Первая встреча - 5:0

22:30. “Арис” (Греция) – “Молде” (Норвегия) - 3:0 (Доп. время - 0:1)

Первая встреча - 0:3

22:30. “Страсбург” (Франция) – “Локомотив” (Болгария) - 1:0

Первая встреча - 1:0

22:45. “Вулверхэмптон” (Англия) – “Пюник” (Армения) - 4:0

Первая встреча - 4:0

22:45. “Брага” (Португалия) – "Брондбю" (Дания) - 3:1

Первая встреча - 4:2

22:45. "Абердин" (Шотландия) – “Риека” (Хорватия) - 0:2

Первая встреча - 0:2

22:45. “Рейнджерс” (Шотландия) – “Мидтьюлланд” (Дания) - 3:1

Первая встреча - 4:2

23:00. “Эспаньол” (Испания) - “Люцерн” (Швейцария) - 3:0

Первая встреча - 3:0

Fan.Az

Похожие новости

Лента новостей