Хуан Карлос Санчес Латорре совершал преступления в 2007-2008 годах. Об этом сообщает fan.az со ссылкой на elcomercio.
В то время ему было около 30 лет. Он находил своих жертв в соцсетях под псевдонимом El Lobo Feroz, который переводится как "Большой плохой волк".
Детей он находил и на улицах, и в торговых центрах. Некоторым детям он предлагал заплатить за секс с ним, а если они отказывались - он их насиловал.
Видеозаписи со своими жертвами Эль Лобо позже продавал через соцсети и форумы не только в Южной Америке, но и по всему миру. Его разыскивал Интерпол.
Его смогли поймать только в конца 2017 года года в Венесуэле. Там он проживал в течение пяти лет под чужим именем и с фальшивыми документами.
В Колумбию его вернули в 2018 году. В полиции рассказали, что хоть педофил и признался в 276 изнасилованиях, их может быть гораздо больше.