В автомобилях Tesla появится новый браузер

24.03.2019 17:20 615 Наука и техника

Детища Илона Маска - электромобили Tesla в ближайшее время обзаведутся новехоньким браузером - передает Fan.Az. Браузер, который в данное время установлен на машинах отличается своей неторопливой манерой функционирования, поэтому было принято решение подвергнуть его модернизации, применив технологию Chromium. Она является базовой для Google Chrome и Opera.

Как ожидается, по внешним признакам приложение останется прежним. Преображения коснутся лишь внутренней части кода. Маск пока не сказал, когда именно обновят браузер.

Не так давно появилась информация, что Tesla будет снабжена экстравагантной системой безопасности Sentry Mode. Дело в том, что если кому-то в голову взбредет угнать электромобиль, то система отреагирует неожиданным образом, включив проигрывние композиции Баха "Токката и фуга ре минор". Sentry Mode будет действовать на таких моделях, как Tesla Model S, Model 3, Model X.

Fan.Az

Похожие новости

Лента новостей