Скоро Ильхам Алиев и Пашинян подпишут соглашение по Карабаху

24.01.2019 13:15 808 Политика

«Несмотря на утверждения, что детали не обсуждаются, мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что если нет конкретного предмета для разговора, то говорить не о чем. В последние месяцы этот процесс - встречи, которые длятся часами - показывают, что идут серьезные обсуждения, идет «торг» вокруг конкретного проекта, он на столе переговоров».

Как передает fan.az, об этом заявил в беседе с корреспондентом газеты «168 жам» российский политолог Станислав Тарасов, касаясь состоявшейся в Давосе встречи Алиев - Пашинян.

«Бросается в глаза, что Ильхам Алиев был очень радостным, а Пашинян подавленным, поскольку Ильхам Алиев выигрывает эту партию, поскольку Пашинян говорил о том, что Нагорный Карабах должен стать стороной переговоров, однако никакого шага в этом направлении не сделано. В настоящее время они говорят о механизмах доверия.

fan.az

Похожие новости

Лента новостей