Девушка-пограничник прославилась в сети благодаря своей красоте

18.07.2019 00:35 996 Красота

Снимок американки, работающей пограничником стал популярным в интернете.

Пользователи разместили фото девушки, на котором она исполняет свои служебные обязанности, охраняя вице-президента США Майка Пенса. 

Не буду лгать, если отбросить в сторону политику, эта малышка горяча», — написал один из юзеров. 

«Она может задержать меня на столько, на сколько хочет», — отметил другой.

Через какое-то время красотка объявилась в социальных сетях, сказав, что ее Зовут Киара Сервантес . Она поблагодарила пользователей интернета за проявленное к ней внимание, рассказав, что работа дается ей нелегко, но девушка все равно довольна и считает за честь оберегать свою страну.

Однако, нашлись и те юзеры, которые негативно высказывались о Сервантес, окрестив ее «работником концентрационного лагеря». Это были люди, которые с презрением относятся к миграционному курсу американского президента Трампа. Однако поклонников у Киары оказалось намного больше. Они призвали ее не думать о хейтерах.

Fan.Az

Похожие новости

Лента новостей