«Барселона» разгромила «Реал Мадрид» и прошла в финал Кубка Испании - Видео Видео

28.02.2019 18:55 631 Спорт

«Барселона» одержала волевую победу над «Реал Мадридом» в полуфинальном матче Кубка Испании и прошла в финал турнира.

Первый матч команд завершился боевой ничьёй (1:1). Ответная встреча, прошедшая в эту среду, завершилась разгромом Реал Мадрида (0:3).

Несмотря на то, что первый тайм прошёл под диктовку «Реала». Команда так и не смогла реализовать голевые моменты. Во втором тайме, «Барселона» стала играть активней и уже на 50-й минуте Луис Суарес открыл счёт, точным ударом в ближний угол (1:0). На 69-й минуте, защитник «Реала» Рафаэль Варан, поразил собственные ворота и увеличил отрыв Барселоны (2:0). Финальным «гвоздём в крышку гроба» стал пенальти, которое заработал и реализовал Суарес. (3:0).