Анджелина Джоли покидает мир кинематографа с целью перешагнуть на новый жизненный этап - передает Fan.Az. Артистка приняла решение оставить родной для нее Лос-Анджелес, где провела всю жизнь и перебраться в Нью-Йорк. Она подумывает проявить свои актерские способности на театральной сцене.
На такую обширную смену обстановки Джоли, по словам ее друзей, пошла по причине тяжело воспринятого ей бракоразводного процесса с Брэдом Питом.
Но это не единственная причина. Прекращение кинокарьеры может быть связано с затаившейся обидой Джоли на своих коллег по цеху. В период развода с Питтом, они не оказали ей поддержку. Это проявляется в том, что за последнее время актрисе практически не поступало предложений сняться в кино.
Вдобавок ко всему продюсеры не в восторге от ненадежности Джоли, ее срывов, котрые влетают им в копеечку.